Новинка

Царство китайского языка 1 Учебник для детей Чернобелый
294 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1007
+380 (68) 999-77-01
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Формат | 28 см × 20,5 см |
| Вид перелёта | Мягкий |
| Печать | Черно-белая |
| Количество страниц | 65 стр. |
| Язык издания | Украинский, китайский |
| Издательство | Beijing Language Culture University Press |
| ISBN | 9787561925621 |
| Аудио сопровождение | Скачайте по ссылке |
Описание:
Царство китайского языка – самый популярный учебник для детей дошкольного возраста от 5 лет. Учебник содержит 12 уроков:
Раздел 1 – Приветствие
- 你好
- 我叫明明
Раздел 2 – Учимся считать
- 一,二,三
- 我十一岁
Раздел 3 – Мое тело
- 我的眼睛
- 他个子高
Раздел 4 – Моя семья
- 他是谁?
- 我的房间
Раздел 5 – В классе
- 请进
- 我有书包
Раздел 6 – Продукты и напитки
- 你们喝什么?
- 饺子很好吃
К цветным учебникам прилагаются наборы наклеек.
Каждый урок содержит диалоги, новые слова, задачи по изучению иероглифов. Кроме того, учебник включает материалы для изобразительных задач, песни, рассказы и многие другие игровые упражнения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид переплета | Мягкий |
| Состояние | Новое |
| Изучение языка | Китайский |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 65 |
| Языки издания | Украинский, Китайский |
| Издательство | 北京语言大学出版社 Beijing language culture university press |
| Цветность | Черно-белая |
| Формат | |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴









