Топ продаж

Kuaile Hanyu 1 Учебник по китайскому языку для детей Чернобелый
262 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1742
+380 (68) 999-77-01
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Формат | 28 см × 20,5 см |
| Вид переплета | Мягкий |
| Печать | Черно-белая |
| Количество страниц | 123 стр. |
| Язык издания | Русский, китайский |
| Издательство | People’s Education Press |
| ISBN | 9787107220616 |
| Аудио сопровождение | Скачайте по ссылка |
Описание:
Учебник Kuaile hanyu предназначен для детей от 10 лет.
Пособие содержит 24 урока
(1. 你好; 2. 你叫什么?; 3. 你家在哪儿?; 4. 爸爸,妈妈; 5. 我有一只小猫; 6. 我家不大; 7. 喝牛奶、 不喝咖啡; 8. 我要苹果、你呢?; 9. 我喜欢海鲜; 10. 中文课; 11. 我们班; 12.我去图书馆; 13. 现在几点?; 14. 我的生日; 15. 今天不冷; 16. 他是医生; 17. 他在医院工作; 18. 我想做演员; 19. 你的爱好是什么?; 20. 你会打网球吗?; 21. 我天天看电视; 22. 这是火车站; 23.我坐飞机去; 24. 汽车站在前边;
Уроки содержат диалоги, новую лексику, упражнения на аудирование и грамматику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид переплета | Мягкий |
| Изучение языка | Китайский |
| Количество страниц | 123 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Языки издания | Китайский, русский |
| Издательство | 人民教育出版社 People’s Education Press |
| Цветность | Черно-белая |
| Формат | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴






