Топ продаж

Kuaile Hanyu 2 Workbook Рабочая тетрадь по китайскому языку для детей Чернобелая
342 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1200
+380 (68) 999-77-01
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Формат | 28,5 см × 21 см |
| Вид переплета | Мягкий |
| Печать | Черно-белая |
| Количество страниц | 161 стр. |
| Язык издания | Английский, китайский |
| Издательство | People’s Education Press |
| ISBN | 9787107207969 |
| Аудио сопровождение | Нет |
Описание:
Учебник Kuaile hanyu предназначен для детей от 10 лет.
Пособие содержит 24 урока (1. 他是谁?; 2. 他比我高?; 3. 我的一天; 4. 我的房间; 5. 客厅在南边; 6. 你家的花园真漂亮; 7. 你买什么?; 8. 苹果多少钱一斤? 9. 这件衣服比那件贵一点; 10. 你今天上了什么课?; 11. 汉语难不难?; 12. 来打乒乓球吧; 13.明天有小雨; 14. 在公园里; 15. 我感冒了; 16. 我喜欢你衣服的颜色; 17. 我跟爸爸一样喜欢京剧; 18. 音乐会快要开始了; 19. 我跟你一起看; 20. 他的表演好极了; 21. 你看广告没有?; 22. 我去过故宫; 23. 广州比北京热的多; 24. 吃月饼、看月亮;
Уроки содержат диалоги, новую лексику, упражнения на аудирование и грамматику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид переплета | Мягкий |
| Изучение языка | Китайский |
| Количество страниц | 161 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Языки издания | Английский, Китайский |
| Издательство | 人民教育出版社 People’s Education Press |
| Цветность | Черно-белая |
| Формат | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴






