Топ продаж

Учимся со мной китайского языка 1 Учебник по китайскому языку для школьников Чернобелый
367 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1018
+380 (68) 999-77-01
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Формат | 28 см × 21,5 см |
| Вид переплета | Мягкий |
| Печать | Черно-белая |
| Количество страниц | 230 стр. |
| Язык издания | Украинский, китайский |
| Издательство | People’s Education Press |
| Аудио сопровождение | скачать по ссылке |
Описание:
Учебник для детей от 12 лет. Данное учебное пособие охватывает множество тем, которые пригодятся в повседневном общении.
Каждый урок включает в себя диалог, новые слова, упражнения, стишки и песни, показан порядок начертания черт, этимология иероглифов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид переплета | Мягкий |
| Состояние | Новое |
| Изучение языка | Китайский |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 230 |
| Языки издания | Китайский, Украинский |
| Издательство | 人民教育出版社 People’s Education Press |
| Цветность | Черно-белая |
| Формат | |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴







