
Современный китайский язык для начинающих Основной учебник
381 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1033
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
Характеристики:
| Формат | 28,5 см × 21 см |
| Вид перелёта | Мягкий |
| Печать | Черно-белая |
| Количество страниц | 194 стр. |
| Язык издания | Украинский, китайский |
| Издательство | Sinolingua Press |
| ISBN | 9787802006874 |
| Аудио сопровождение | Скачайте по ссылке |
Описание:
Данное руководство предназначено для студентов, изучающих китайский язык. Его авторы ставят своей целью развивать у учащихся основные коммуникативные навыки путем аудирования, говорения, чтения и письма. Пособие состоит из 20 уроков, среди которых Вы найдете диалоги и опубликованные тексты, тесно связанные с реальными ситуациями, в которых могут потребоваться разговорные навыки.
Учебник отличают следующие особенности:
Небольшой объем книги, актуальность избранных тематик и тесная увязка речевой практики с реальной жизнью;
Возможность удовлетворения требований разной категории читателей;
Гармоничное развитие навыков слухового понимания, говорения, чтения и письма;
Последовательный принцип обучения.
После прохождения курса учебника «Современный китайский язык для начинающих», студенты гарантированно будут знать 775 слов и разных оборотов речи, запомнят 49 правил, которые необходимы при использовании грамматических конструкций. Таким образом, с помощью данного руководства Вы сможете освоить самые необходимые языковые структуры, научиться коммуникации на китайском языке и изучить распространенные слова и обороты.
Помимо учебника в комплект также входит сборник упражнений и книга иероглифов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид переплета | Мягкий |
| Состояние | Новое |
| Изучение языка | Китайский |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Количество страниц | 212 |
| Языки издания | Китайский, Украинский |
| Издательство | 华语教学出版社 Sinolingua Press |
| Цветность | Черно-белая |
| Формат | |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 28.5 см |
- Цена: 381 ₴








