Топ продаж

Современный китайский язык для начинающих Сборник упражнений
368 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1035
+380 (68) 999-77-01
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Формат | 28,5 см × 21 см |
| Вид перелёта | Мягкий |
| Печать | Черно-белая |
| Количество страниц | 140 стр. |
| Язык издания | Украинский, китайский |
| Издательство | Sinolingua Press |
| ISBN | 9787802006898 |
| Аудио сопровождение | Нет |
Описание:
Данное пособие относится к учебнику "Современный китайский язык для начинающих". Целью этого пособия является обучение иероглифам китайского языка. Книга иероглифов состоит из 20 уроков, среди которых вы найдете историю происхождения, компоненты и последовательность написания иероглифов данных в учебнике. Большое количество упражнений поможет вам закрепить изученные иероглифы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид переплета | Мягкий |
| Состояние | Новое |
| Изучение языка | Китайский |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Количество страниц | 140 |
| Языки издания | Китайский, Украинский |
| Издательство | 华语教学出版社 Sinolingua Press |
| Цветность | Черно-белая |
| Формат | |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 28.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴






