
Учебник по китайскому языку Hanyu Jiaocheng Курс китайского языка Том 1 Часть 1
435 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3055
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
Характеристики:
| Формат | 26 см × 18,5 см |
| Вид переплета | Мягкий |
| Печать | Черно-белая |
| Количество страниц | 157 стр. |
| Язык издания | Русский, китайский |
| Издательство | Beijing Language Culture University Press |
| ISBN | 9787561925494 |
| Аудио сопровождение | Скачайте по ссылке |
Описание:
Большое количество учебных заведений, как в Китае, так и за рубежом, предпочитают учебные пособия «Курс китайского языка». Данная серия книг – это новое и дополненное издание с пояснениями на русском языке. Издательством была проведена тщательная работа по изменению и дополнению материалов учебника, их подгонка к современным реалиям, благодаря чему второе издание стало наиболее отвечать потребностям учащихся.
Пособие состоит из 13 уроков, среди которых текст, являющийся наиболее важной частью данного учебного материала, новые слова, грамматические комментарии и задания к ним. С помощью учебника вы сможете постепенно улучшить речевые навыки в области аудирования, говорения, чтения на основе изучения фонетики, грамматики, лексики и иероглифики.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Изучение языка | Китайский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 231 |
| Состояние | Новое |
| Языки издания | Китайский, русский |
| Издательство | 北京语言大学出版社 Beijing language culture university press |
| Цветность | Черно-белая |
| Формат | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 18.5 см |
- Цена: 435 ₴









