Топ продаж

Сборник упражнений по китайскому языку Новый практический курс китайского языка 2 Чернобелый
362 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3046
+380 (68) 999-77-01
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Формат | 28 см × 20 см |
| Вид переплета | Мягкий |
| Печать | Черно-белая |
| Количество страниц | 129 стр. |
| Язык издания | Русский, китайский |
| Издательство | Beijing Language Culture University Press |
| ISBN | 9787561916735 |
| Аудио сопровождение | скачать по ссылке |
Описание:
Данный сборник упражнений относится к учебнику китайского языка "Новый практический курс китайского языка 2" и предназначен для самостоятельной работы. Он содержит множество упражнений по фонетике, словарному запасу, писанию иероглифов и грамматике. Целью выполнения упражнений данного сборника является повышение коммуникативных способностей студентов в таких аспектах как отношения, аудирование, говорение, чтение, писание и перевод.
Следующие особенности данного курса будут способствовать лучшему овладению учебным материалом:
- Равномерное распределение учебного времени для развития основных навыков, таких как аудирование, говорение, чтение, писание и перевод.
- Большое количество упражнений поможет вам быстрее приобрести и закрепить речевые навыки по грамматике, фонетике и иероглифике.
- Последовательное продвижение от простого к сложному.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Изучение языка | Китайский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Количество страниц | 129 |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Цвет | Белый |
| Формат | |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Языки издания | Китайский, русский |
| Издательство | 北京语言大学出版社 Beijing language culture university press |
| Цветность | Черно-белая |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴











