
Учебник по китайскому языку Новый практический курс китайского языка 5
362 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3012
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
Характеристики:
| Формат | 28 см × 20 см |
| Вид переплета | Мягкий |
| Печать | Черно-белая |
| Количество страниц | 263 стр. |
| Язык издания | Английский, китайский |
| Издательство | Beijing Language Culture University Press |
| ISBN | 9787561914083 |
| Аудио сопровождение | скачать по ссылке |
Описание:
Учебное пособие составлено в соответствии с курсом подготовки к экзаменам HSK. Новый практический курс китайского языка содержит множество упражнений по аудированию, говорению, чтению. Он может быть использован как на занятиях под руководством преподавателя, так и как самоучитель.
Данный учебник является продолжением "Новый практический курс китайского языка 4", состоящий из 10 уроков. В учебнике развиваются интересные сюжетные линии, рассказывающие о жизни и дружбе иностранных студентов и их китайских друзьях и преподавателях. В диалоги включены выражения из бытовой жизни, знакомят учащихся с основами китайской культуры.
Материал в учебнике, необходимый для изучения, разбит на оптимальные, последовательные смысловые составляющие. Такая подача информации позволяет не перегружать студентов, при этом соблюдается системный и последовательный подход в обучении.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид переплета | Мягкий |
| Состояние | Новое |
| Изучение языка | Китайский |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 263 |
| Языки издания | Английский, Китайский |
| Издательство | 北京语言大学出版社 Beijing language culture university press |
| Цветность | Черно-белая |
| Формат | |
| Ширина | 20.5 см |
| Длина | 28.5 см |
- Цена: 362 ₴







