
Пособие по китайскому языку Chinese Express Practise Chinese Практика китайского языка
421 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3014
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
Характеристики:
| Формат | 26 см × 18,5 см |
| Вид переплета | Мягкий |
| Печать | Черно-белая |
| Количество страниц | 295 стр. |
| Язык издания | Английский, китайский |
| Издательство | Beijing Language Culture University Press |
| ISBN | 9787513801379 |
| Аудио сопровождение | скачать по ссылке |
Описание:
Practise Chinese предназначен для тех, кто уже овладел китайским на базовом уровне и хотел бы перейти на средний уровень. При создании этого руководства авторы руководствовались стандартами экзамена HSK 3 уровня. Данное руководство можно использовать и как самоучитель, так и для аудиторных занятий. Книга содержит 25 уроков, в которых вы найдете:
- Упражнения на постановление произношения
- Около 25 новых слов;
- Диалоги;
- Грамматика;
- Упражнения на закрепление материала.
Кроме того, у «Practise Chinese» богатый аудио материал. Он поможет научиться правильно произносить слова и воспринимать китайский язык на слух. Этот учебник особенно рекомендуется тем, кто в обозримом будущем отправляется в Китай и хочет быстро подтянуть уровень языка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boya |
| Изучение языка | Китайский |
| Язык издания | Английский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Количество страниц | 295 |
| ISBN | 9787513801379 |
| Состояние | Новое |
| Издательство | 北京语言大学出版社 Beijing language culture university press |
| Цветность | Черно-белая |
| Формат | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 18.5 см |
- Цена: 421 ₴








