Новинка

За один час к полному овладению лексикой HSK Книга 1
371 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5081
+380 (68) 999-77-01
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Формат | 29 см × 20 см |
| Вид переплета | Мягкий |
| Печать | Черно-белая |
| Количество страниц | 212 стр. |
| Язык издания | Английский, китайский |
| Издательство | Sinolingua Press |
| ISBN | 9787802005945 |
| Аудио сопровождение | Нет |
Описание:
Серия «За один час в день до полного овладения лексикой HSK» предназначена для изучения всей лексики, необходимой для подготовки к HSK 6 уровня.
Авторы позаботились о вашем графике обучения, поэтому материал учебника разбит на 4 месяца обучения, которые в свою очередь делятся на недели и дни. Благодаря такому систематическому подходу процесс освоения большого количества новых слов будет значительно облегчен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| ISBN | 9787802005945 |
| Вид переплета | Мягкий |
| Изучение языка | Китайский |
| Количество страниц | 212 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Язык издания | Китайский |
| Языки издания | Английский, Китайский |
| Издательство | 华语教学出版社 Sinolingua Press |
| Цветность | Черно-белая |
| Формат | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴











