Новинка

Прописи иероглифов ОДИН c порядком начертания черт и пиньинем
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1407
+380 (68) 999-77-01
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Размер тетради | 21 см × 15 см |
| Размер клетки | 15 мм × 15 мм |
| Переплет | Мягкий |
| Количество страниц | 27 стр. |
Описание:
Данные прописи предназначены для начинающих синологов. К каждому иероглифу приведен порядок начертания и пиньина. Данные прописи содержат такой же материал, как в Kuale Hanyu 1 Прописи иероглифов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Изучение языка | Китайский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Количество страниц | 27 |
| Состояние | Новое |
| Размер клетки | 15 мм * 15 мм |
| Размер тетради | 15 см * 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴






