Новинка

Весела китайська мова 1 Прописи иероглифов
111 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2168
+380 (68) 999-77-01
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Формат | 15 см × 21 см |
| Количество страниц | 36 |
Описание:
Веселый китайский язык – самый популярный учебник для детей дошкольного возраста от 5 лет. Учебник содержит 12 уроков:
Раздел 1 – Приветствие
你好
我叫明明
Глава 2 – Учимся считать
一,二,三
我十一岁
Глава 3 – Мое тело
我的眼睛
他个子高
Глава 4 – Моя семья
他是谁?
我的房间
Глава 5 – В классе
请进
我有书包
Глава 6 – Продукты и напитки
你们喝什么?
饺子很好吃
К цветным учебникам прилагаются наборы наклеек.
Каждый урок содержит диалоги, новые слова, задачи по изучению иероглифов. Кроме того, учебник включает материалы для изобразительных задач, песни, рассказы и многие другие игровые упражнения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Изучение языка | Китайский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 36 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴






