Новинка

Chinise Paradise 3 Workbook Рабочая тетрадь по китайскому языку для детей Цветная
417 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2100
+380 (68) 999-77-01
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Формат | 27,5 см × 20,5 см |
| Вид переплета | Мягкий |
| Печать | Цветная |
| Количество страниц | 79 стр. |
| Язык издания | Английский, китайский |
| Издательство | Beijing Language Culture University Press |
| ISBN | 9787561939260 |
| Аудио сопровождение | скачать по ссылке |
Описание:
Веселый китайский язык (Chinese paradise) – это самый популярный учебник для детей дошкольного возраста от 5 лет. Учебник содержит 12 уроков:
Розділ 1 - Seasons and weather
- 春天来了
- 今天天气怎么样?
Розділ 2 – sports and hobbies
- 你会游泳吗?
- 我喜欢唱歌儿
Розділ 3 – Shopping
- 我要买巧克力
- 一斤苹果多少钱?
Розділ 4 – Daily life
- 我今天有汉语课
- 我在打电话
Розділ 5 – Traffic and travel
- 书店怎么走?
- 我们坐飞机去旅行
Розділ 6 – Birthday and festivals
- 生日快乐
- 新年快到了
К цветным учебникам прилагаются наборы наклеек.
Каждый урок содержит диалоги, новые слова, задачи по изучению иероглифов. Кроме того, учебник включает материалы для изобразительных задач, песни, рассказы и многие другие игровые упражнения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид переплета | Мягкий |
| Состояние | Новое |
| Изучение языка | Китайский |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 90 |
| ISBN | 9787561940860 |
| Языки издания | Китайский, английский |
| Издательство | 北京语言大学出版社 Beijing language culture university press |
| Цветность | Цветная |
| Формат | |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 417 ₴










