Новинка

Learn Chinese with Me 1 Workbook Рабочая тетрадь по китайскому языку для детей
368 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2040
+380 (68) 999-77-01
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Формат | 28 см × 21 см |
| Вид переплета | Мягкий |
| Печать | Цветная |
| Количество страниц | 160 стр. |
| Язык издания | Английский, китайский |
| Издательство | People’s Education Press |
| ISBN | 9787107170867 |
| Аудио сопровождение | нет |
Описание:
Данная рабочая тетрадь может быть использована как с учебником, так и отдельно. Эта тетрадь содержит упражнения для изучения иероглифов, фонетики, выражений и предложения, упражнения по устной речи, чтению и письму. Яркие иллюстрации и множество разнообразных задач сделают Ваши уроки китайского насыщенными и интересными. Это издание также может использоваться в качестве дополнительного материала к другим учебникам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Изучение языка | Китайский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 160 |
| Состояние | Новое |
| Языки издания | Английский, Китайский |
| Издательство | 人民教育出版社 People’s Education Press |
| Цветность | Цветная |
| Формат | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴



