Новинка

Учи китайский со мной 1 Рабочая тетрадь по китайскому языку для школьников
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1982
+380 (68) 999-77-01
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Формат | 28 см × 21 см |
| Вид переплета | Мягкий |
| Печать | Черно-белая |
| Количество страниц | 163 стр. |
| Язык издания | Украинский, китайский |
| Издательство | People’s Education Press |
| ISBN | 9787107225154 |
| Аудио сопровождение | нет |
Описание:
Данная рабочая тетрадь может быть использована как с учебником, так и по отдельности. Эта книга содержит упражнения для изучения иероглифов, фонетики, выражений и предложений, упражнения по устной речи, чтению и письму. Яркие иллюстрации и множество разнообразных задач сделают Ваши уроки китайского насыщенными и интересными. Это издание также может использоваться в качестве дополнительного материала к другим учебникам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Изучение языка | Китайский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 163 |
| Состояние | Новое |
| Языки издания | Китайский, Украинский |
| Издательство | 人民教育出版社 People’s Education Press |
| Цветность | Черно-белая |
| Формат | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴








