
Учебик китайского языка Новый практический курс китайского языка 1
434 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2187
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
Характеристики:
| Формат | 28 см × 20 см |
| Вид переплета | Мягкий |
| Печать | Черно-белая |
| Количество страниц | 312 стр. |
| Язык издания | Украинский, китайский |
| Издательство | Beijing Language Culture University Press |
| ISBN | 9787561953914 |
| Аудио сопровождение | Загрузите по qr коду на обороте книги |
Описание:
Учебное пособие составлено в соответствии с курсом подготовки к экзаменам HSK. Новый практический курс китайского языка содержит множество упражнений по аудированию, говорению, чтению и написанию и рассчитан на обучение в течение трех лет. Он может быть использован как на занятиях под руководством преподавателя, так и как самоучитель. Обучение по данному учебнику предусматривает дополнительное использование сборника упражнений (не идет в комплекте). Это позволит получить более глубокие знания китайского языка и его использование в жизни.
В учебнике развиваются интересные сюжетные линии, рассказывающие о жизни и дружбе иностранных студентов и их китайских друзьях и преподавателях. В диалоги включены выражения из бытовой жизни, знакомят учащихся с основами китайской культуры.
В первых шести уроках основное внимание уделяется произношению и изучению разговорных, обыденных выражений с целью научить студентов употреблять их в языковой практике.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид переплета | Мягкий |
| Состояние | Новое |
| Изучение языка | Китайский |
| Количество страниц | 312 |
| ISBN | 9787561953914 |
| Языки издания | Китайский, Украинский |
| Издательство | 北京语言大学出版社 Beijing language culture university press |
| Цветность | Черно-белая |
| Формат | |
| Ширина | 20.5 см |
| Длина | 28.5 см |
- Цена: 434 ₴










