Новинка

Учебник для изучения китайского языка Boya Chinese Elementary 1 Начальный уровень
379 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2169
+380 (68) 999-77-01
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Формат | 28,5 см × 21 см |
| Вид переплета | Мягкий |
| Печать | Черно-белая |
| Количество страниц | 227 стр. |
| Язык издания | Английский, китайский |
| Издательство | Beijing University Press |
| ISBN | 9787301209073 |
| Аудио сопровождение | загрузите по ссылке |
Описание:
«Boya Chinese» – всемирно известный учебник китайского языка. Это выбор тысяч учащихся и преподавателей по всему земному шару. Благодаря своей насыщенности текстами, упражнениями и новой лексикой эта помощь обеспечивает быстрый, всеобъемлющий и планомерный прогресс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boya |
| Страна производитель | Китай |
| Вид переплета | Мягкий |
| Состояние | Новое |
| Изучение языка | Китайский |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Количество страниц | 227 |
| ISBN | 9787301209073 |
| Языки издания | Английский, Китайский |
| Издательство | 北京大学出版社 Beijing University Press |
| Цветность | Черно-белая |
| Формат | |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 28.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴







