
Учебник по китайскому языку Новый практический курс китайского языка 4 Чернобелый
373 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2131
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
Характеристики:
| Формат | 28 см × 20 см |
| Вид переплета | Мягкий |
| Печать | Черно-белая |
| Количество страниц | 302 стр |
| Язык издания | Русский, китайский |
| Аудио сопровождение | Скачайте по ссылке |
Описание:
Учебное пособие составлено в соответствии с курсом подготовки к экзаменам HSK. Новый практический курс китайского языка содержит множество упражнений по аудированию, говорению, чтению. Он может быть использован как на занятиях под руководством преподавателя, так и как самоучитель.
Данный учебник является продолжением "Новый практический курс китайского языка 3". Состоит из 12 уроков. В учебнике развиваются интересные сюжетные линии, рассказывающие о жизни и дружбе иностранных студентов и их китайских друзьях и преподавателях. В диалоги включены выражения из бытовой жизни, знакомят учащихся с основами китайской культуры.
Материал в учебнике, необходимый для изучения, разбит на оптимальные, последовательные смысловые составляющие. Такая подача информации позволяет не перегружать студентов, при этом соблюдается системный и последовательный подход в обучении.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Изучение языка | Китайский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 314 |
| Состояние | Новое |
| Языки издания | Китайский, русский |
| Издательство | 北京语言大学出版社 Beijing language culture university press |
| Цветность | Черно-белая |
| Формат | |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 20.5 см |
- Цена: 373 ₴







