Новинка

HSK1 HSK2 Лексика и прописи для подготовки к экзамену по китайскому языку
188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2180
+380 (68) 999-77-01
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Формат | 29 см × 20 см |
| Вид переплета | Мягкий |
| Печать | Черно-белая |
| Количество страниц | 61 стр |
| Язык издания | Русский, китайский |
| Аудио сопровождение | Нет |
Описание:
В начале пособия представлен список слов из пиньинь, которые будут далее рассматриваться. Всего придается 300 лексических значений.
В этой книге вы найдете набор слов для подготовки к HSK 1-2 и прописи к ним. Для изучения представлено слово на китайском, пиньинь, его перевод и предложение в качестве примера использования, к которому также предоставлен пиньинь и перевод на русский. И, конечно, ниже есть место с разметкой для вашей практики.
В конце пособия есть дополнительные листы с разметкой для ваших записей и прописей иероглифов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид переплета | Мягкий |
| Изучение языка | Китайский |
| Количество страниц | 61 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Цветность | Черно-белая |
| Формат | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴



