Новинка

HSK 3 Лексика и прописи для подготовки к экзамену по китайскому языку третьего уровня
256 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9775
+380 (68) 999-77-01
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Формат | 29 см × 20 см |
| Вид переплета | Мягкий |
| Печать | Черно-белая |
| Количество страниц | 104 стр. |
| Язык издания | Русский, китайский |
| Аудио сопровождение | Нет |
Описание:
В этой книге вы найдете полный набор слов для подготовки к HSK 3 с пиньинь и переводом на русский. К лексике прилагаются прописи, чтобы вы могли практиковать написание иероглифов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Изучение языка | Китайский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 104 |
| Состояние | Новое |
| Цветность | Черно-белая |
| Формат | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴








