
HSK Standard course 1 Textbook Учебник для подготовки к тесту по китайскому языку
373 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2110
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
Характеристики:
| Формат | 26 см × 18 см |
| Вид переплета | Мягкий |
| Печать | Черно-белая |
| Количество страниц | 129 стр. |
| Язык издания | Английский, китайский |
| Издательство | Beijing Language Culture University Press |
| ISBN | 9787561937099 |
| Аудио сопровождение | загрузите по ссылке |
Описание:
HSK1 Standard course Textbook – это учебник первого уровня стандартного курса HSK1, включающий 15 уроков, среди которых 150 новых слов, задания по фонетике, диалоги, элементарные грамматические конструкции и упражнения по иероглифике, необходимые для теста HSK уровня 1.
Каждый урок в учебнике разделен на четыре диалога вокруг темы урока, среднее количество новых слов на уроке составляет 10-15 слов. В учебнике изложены все грамматические моменты HSK1, а также рекомендации по сдаче письменной части экзамена. Книга иллюстрирована фотографиями, соответствующими оригинальному стилю теста, что, несомненно, будет способствовать лучшему усвоению материала и облегчит дальнейшую сдачу экзамена.
После окончания книги студенты смогут понять и использовать базовые китайские слова и предложения, чтобы удовлетворить свои конкретные потребности в общении и подготовиться к дальнейшему обучению. Этот учебник обеспечит прогресс в изучении китайского языка и успешно проходит тест первого уровня!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| ISBN | 9787561937099 |
| Вид переплета | Мягкий |
| Изучение языка | Китайский |
| Количество страниц | 129 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Языки издания | Английский, Китайский |
| Издательство | 北京语言大学出版社 Beijing language culture university press |
| Цветность | Черно-белая |
| Формат | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 373 ₴










