
HSK Standard course 2 Textbook Учебник для подготовки к тесту по китайскому языку
368 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2112
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
Характеристики:
| Формат | 26 см × 18,5 см |
| Вид переплета | Мягкий |
| Печать | Черно-белая |
| Количество страниц | 160 стр. |
| Язык издания | Английский, китайский |
| Издательство | Beijing Language Culture University Press |
| ISBN | 9787561937266 |
| Аудио сопровождение | Скачайте по ссылке |
Описание:
HSK2 Standard course Textbook – это учебник второго уровня стандартного курса HSK 2, включающий 15 уроков, и охватывающий 300 слов, среди которых 150 новых слов, включая 150 слов первого уровня, 44 новых грамматических конструкции с подробными пояснениями и задания для их закрепления, а также диалоги, упражнения по фонетике и иероглифике, необходимые для теста HSK уровня 2.
Каждый урок в учебнике разделен на четыре сценария вокруг темы урока, среднее количество новых слов на уроке составляет 10-15 слов. В учебнике изложены все грамматические моменты HSK 2, а также рекомендации по сдаче письменной части экзамена. Книга иллюстрирована фотографиями, соответствующими оригинальному стилю теста, что, несомненно, будет способствовать лучшему усвоению материала и облегчит дальнейшую сдачу экзамена. После окончания книги студенты смогут понять и использовать около 300 китайских слов и элементарных предложений, чтобы удовлетворить свои конкретные потребности в общении и подготовиться к дальнейшему обучению. Этот учебник обеспечит прогресс в изучении китайского языка и успешное прохождение теста второго уровня!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| ISBN | 9787561937266 |
| Вид переплета | Мягкий |
| Изучение языка | Китайский |
| Количество страниц | 129 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Языки издания | Английский, Китайский |
| Цветность | Черно-белая |
| Формат | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 368 ₴










