Топ продаж

HSK 1 3 Vocabulary Breakthrough Словарь с лексикой для экзамена по китайскому языку
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1760
+380 (68) 999-77-01
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Формат | 14,5 см × 10 см |
| Вид переплета | Мягкий |
| Печать | Черно-белая |
| Количество страниц | 171 стр. |
| Язык издания | Английский, китайский |
| Издательство | Foreign Language Teaching and Research Press |
| ISBN | 9787513572026 |
| Аудио сопровождение | Нет |
Описание:
Этот словарь поможет овладеть новой лексикой, необходимой для успешной сдачи экзамена HSK 1-3 уровня и проверить правильное написание или значение слов. Для удобства словарь разделен на 3 части по уровням.
К каждому слову прилагается пиньинь, перевод на английский, словосочетание и пример его использования.
Характеристики
| Формат | |
|---|---|
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Изучение языка | Китайский |
| Количество страниц | 171 |
| ISBN | 9787513572026 |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Языки издания | Английский, Китайский |
| Издательство | 外语教学与研究出版社 Foreign Language Teaching and Research Press |
| Цветность | Черно-белая |
| Вид переплета | Мягкий |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴







