
HSK Standard course 2 Workbook Рабочая тетрадь для подготовки к тесту по китайскому языку
343 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2119
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
Характеристики:
| Формат | 26 см × 18,5 см |
| Вид переплета | Мягкий |
| Печать | Черно-белая |
| Количество страниц | 160 стр. |
| Язык издания | Английский, китайский |
| Издательство | Beijing Language Culture University Press |
| ISBN | 9787561937808 |
| Аудио сопровождение | скачать по ссылке |
Описание:
HSK2 Standard course Workbook – это рабочая тетрадь второго уровня стандартного курса HSK 2, включающая в себя упражнения для каждого из 15 уроков в учебнике. Каждое тестовое задание в рабочей тетради соответствует изученному материалу из учебника.
Используя эту книгу, студенты могут получить знания, необходимые для теста HSK уровня 2, и лучше понять сам тест. Задания в рабочей тетради изложены подобно задачам HSK, эта методика обучения в форме тестирования позволяет не только закрепить материал из учебника, но и лучше понять структуру официального экзамена путем выполнения подобных заданий. Данная рабочая тетрадь позволит студентам стать на шаг ближе к успешной сдаче экзамена второго уровня!
Рекомендуется использовать вместе с HSK2 Standard course Textbook.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| ISBN | 9787561937808 |
| Вид переплета | Мягкий |
| Изучение языка | Китайский |
| Количество страниц | 160 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Языки издания | Английский, Китайский |
| Издательство | 北京语言大学出版社 Beijing language culture university press |
| Цветность | Черно-белая |
| Формат | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 343 ₴





