
HSK Standard course 3 Textbook Учебник для подготовки к тесту по китайскому языку Чернобелый
368 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2093
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
Характеристики:
| Формат | 26 см × 18,5 см |
| Вид переплета | Мягкий |
| Печать | Черно-белая |
| Количество страниц | 190 стр. |
| Язык издания | Английский, китайский |
| Издательство | Beijing Language Culture University Press |
| ISBN | 9787561938188 |
| Аудио сопровождение | скачать по ссылке |
Описание:
HSK3 Standard course Textbook – это учебник третьего уровня стандартного курса HSK3, включающий 20 уроков, и охватывающий 600 слов, среди которых 300 новых слов, включая 300 слов предыдущих уровней, 47 новых грамматических конструкций с подробным объяснением и задачей для их закрепления, а также диалоги. , упражнения по фонетике и иероглифике, необходимые для теста HSK уровня 3.
Каждый урок в учебнике разделен на четыре диалога вокруг темы урока, среднее количество новых слов на уроке составляет 15-20 слов. В учебнике изложены все грамматические моменты HSK3, а также рекомендации по сдаче письменной части экзамена. Книга снабжена большим количеством реальных картинок, соответствующих стилю экзамена, что, несомненно, будет способствовать лучшему усвоению материала и облегчит дальнейшую сдачу экзамена. После окончания этой книги студенты могут успешно сдать экзамен HSK Level 3 и достичь соответствующего уровня китайского языка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| ISBN | 9787561938188 |
| Вид переплета | Мягкий |
| Изучение языка | Китайский |
| Количество страниц | 190 |
| Состояние | Новое |
| Языки издания | Английский, Китайский |
| Издательство | 北京语言大学出版社 Beijing language culture university press |
| Цветность | Черно-белая |
| Формат | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 368 ₴











