Топ продаж

HSK Standard course 3 Teacher's book Книга учителя для подготовки к тесту по китайскому
343 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2138
+380 (68) 999-77-01
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Формат | 26 см × 18,5 см |
| Вид переплета | Мягкий |
| Печать | Черно-белая |
| Количество страниц | 200 стр. |
| Язык издания | Английский |
| Издательство | Beijing Language Culture University Press |
| ISBN | 9787561941492 |
| Аудио сопровождение | Нет |
Описание:
HSK3 Standard course Teacher's book – это книга преподавателя третьего уровня стандартного курса HSK3, которая состоит из 20 уроков. Каждый урок включает в себя описание содержания и целей инструктажа, разработку шагов обучения, а также предложение по учебному пособию. Он оказывает учителям всестороннее руководство и эффективную поддержку относительно того, как использовать учебник и рабочую тетрадь третьего уровня.
Для использования вместе с HSK3 Standard course Textbook.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| ISBN | 9787561941492 |
| Вид переплета | Мягкий |
| Изучение языка | Китайский |
| Количество страниц | 200 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Издательство | 北京语言大学出版社 Beijing language culture university press |
| Цветность | Черно-белая |
| Языки издания | Английский, Китайский |
| Формат | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴







