
HSK Standard course 4A Textbook Учебник для подготовки к тесту по китайскому
373 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2146
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
Характеристики:
| Формат | 26 см × 18,5 см |
| Вид переплета | Мягкий |
| Печать | Черно-белый |
| Количество страниц | 104 |
| Язык издания | Английский, китайский |
| Издательство | Beijing Language Culture University Press |
| ISBN | 9787561939031 |
| Аудио сопровождение | Загрузите по ссылке |
Описание:
HSK4 Standard course 4A Textbook – это первая часть учебника четвертого уровня стандартного курса HSK4, она включает в себя 10 уроков, охватывающих около 300 новых слов (первая половина словарного запаса уровня 4) и 600 слов предыдущих уровней, 50 новых грамматических конструкций с подробным поясом. и задачей для их закрепления, а также диалоги, упражнения по фонетике и иероглифике, необходимые для теста HSK уровня 4.
Каждый урок в учебнике разделен на четыре сценария вокруг темы урока, среднее количество новых слов на уроке составляет 20-25 слов. В учебнике изложены грамматические моменты HSK4, а также рекомендации по сдаче письменной части экзамена. Книга снабжена большим количеством реальных картинок, соответствующих стилю экзамена, что, несомненно, будет способствовать лучшему усвоению материала и облегчит в дальнейшем сдачу экзамена. После окончания этой книги студенты смогут общаться на разные темы на китайском языке и свободно общаться с носителями китайского языка.
Для использования вместе с HSK Standard course 4A Workbook.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Изучение языка | Китайский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Количество страниц | 142 |
| ISBN | 9787561939031 |
| Состояние | Новое |
| Языки издания | Английский, Китайский |
| Издательство | 北京语言大学出版社 Beijing language culture university press |
| Цветность | Черно-белая |
| Формат | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 373 ₴






