
HSK Standard course 4B Textbook Учебник для подготовки к тесту по китайскому
373 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2106
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
Характеристики:
| Формат | 26 см × 18,5 см |
| Переплет | Мягкий |
| Печать | Черно-белая |
| Количество страниц | 155 |
| Язык издания | Английский, китайский |
| Издательство | Beijing Language Culture University Press |
| ISBN | 9787561939307 |
| Аудио сопровождение | Скачайте по ссылке |
Описание:
HSK Standard course, утвержденный Hanban, разработан совместными усилиями издательства Пекинского университета языка и культуры и Китайского международного центра тестирования (CTI). Стандартный курс HSK, соответствующий тесту HSK во всех аспектах, от содержания, формы до уровней, представляет собой серию учебников нового типа, в которых воплощена идея содействия обучению и преподаванию посредством тестирования. Дынный учебник подходит для институтов Конфуция в разных странах, и других китайских учебных заведений, а также для самостоятельного обучения. Вся серия делится на шесть уровней, соответствующих тесту HSK, в которую входит основной учебник (учебники 4-6 уровней поделенные на две части) и дополнительные материалы к нему.
HSK4 Standard course 4B Textbook – это вторая часть учебника четвертого уровня стандартного курса HSK4, она также включает в себя 10 уроков, охватывающих около 300 новых слов (вторая половина словарного запаса уровня 4) и 900 слов предыдущих уровней, 50 новых грамматических конструкций с подробным объяснением и задания для их закрепления, а также тексты уроков, упражнения по фонетике и иероглифике, необходимых для теста HSK уровня 4. Среднее количество новых слов в уроке составляет 20-25 слов. В учебнике изложены грамматические моменты HSK4, а также рекомендации для сдачи письменной части экзамена. Книга снабжена большим количеством реальных картинок, которые соответствуют стилю экзамена, что, без сомнения, поспособствует лучшему усвоения материала и облегчит дальнейшую сдачу экзамена. По окончании этой книги студенты смогут общаться на самые разные темы на китайском языке и свободно общаться с носителями китайского языка. Этот учебник обеспечит прогресс в изучении китайского языка и успешное прохождение теста четвертого уровня!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Изучение языка | Китайский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Количество страниц | 155 |
| ISBN | 9787561939307 |
| Состояние | Новое |
| Языки издания | Английский, Китайский |
| Издательство | 北京语言大学出版社 Beijing language culture university press |
| Цветность | Черно-белая |
| Формат | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 373 ₴






