
HSK Standard course 5A Textbook Учебник для подготовки к тесту по китайскому языку
373 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2188
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
Характеристики:
| Формат | 26 см × 18,5 см |
| Переплет | Мягкий |
| Печать | Черно-белая |
| Количество страниц | 183 |
| Язык издания | Английский, китайский |
| Издательство | Beijing Language Culture University Press |
| ISBN | 9787561940334 |
| Аудио сопровождение | Загрузите по qr коду на обороте книги |
Описание:
HSK5 Standard course 5A Textbook – это первая часть учебника пятого уровня стандартного курса HSK5, она включает в себя 18 уроков, охватывающих около 650 новых слов (первая половина словарного запаса уровня 5) и 1200 слов предыдущих уровней, 60 новых грамматических конструкций подробным объяснением и задачи для их закрепления, а также тексты уроков, упражнения по фонетике и иероглифике, необходимые для теста HSK уровня 5. Среднее количество новых слов в уроке составляет 35-40 слов. В учебнике изложены грамматические моменты HSK5, а также рекомендации по сдаче письменной части экзамена.
Книга снабжена большим количеством реальных картинок, соответствующих стилю экзамена, что, несомненно, будет способствовать лучшему усвоению материала и облегчит в дальнейшем сдачу экзамена. После окончания этой книги студенты смогут общаться на разные темы на китайском языке и свободно общаться с носителями китайского языка.
Советуем использовать вместе со Standard course 5a Workbook.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| ISBN | 9787561940334 |
| Вид переплета | Мягкий |
| Изучение языка | Китайский |
| Количество страниц | 183 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Языки издания | Английский, Китайский |
| Издательство | 北京语言大学出版社 Beijing language culture university press |
| Цветность | Черно-белая |
| Формат | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 373 ₴








