
HSK Standard course 5B Workbook answers Ответы к рабочей тетради
208 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2193
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
Характеристики:
| Формат | 26 см × 18,5 см |
| Переплет | Мягкий |
| Печать | Черно-белая |
| Количество страниц | 60 |
| Язык издания | Английский, китайский |
| Издательство | Beijing Language Culture University Press |
| ISBN | 9787561938188 |
| Аудио сопровождение | Немає |
HSK Standard course, утвержденный Hanban, разработан совместными усилиями издательства Пекинского университета языка и культуры и Китайского международного центра тестирования (CTI). Стандартный курс HSK, соответствующий тесту HSK во всех аспектах, от содержания, формы до уровней, представляет собой серию учебников нового типа, в которых воплощена идея содействия обучению и преподаванию посредством тестирования. Дынный учебник подходит для институтов Конфуция в разных странах, и других китайских учебных заведений, а также для самостоятельного обучения. Вся серия делится на шесть уровней, соответствующих тесту HSK, в которую входит основной учебник (учебники 4-6 уровней поделенные на две части) и дополнительные материалы к нему.
HSK5 Standard course 5B Workbook answers - это пособие ответов ко второй части рабочей тетради пятого уровня стандартного курса HSK5, включающее в себя скрипты аудиозаписей для части аудирования и ответы на письменные вопросы. Данная книга поможет студентам самостоятельно проверить задания на наличие ошибок, а также проверить насколько студент готов к сдаче экзамена.
Для использования вместе с HSK5 Standard course 5B Workbook Рабочая тетрадь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Языки издания | Английский, Китайский |
| Издательство | 北京语言大学出版社 Beijing language culture university press |
| Цветность | Черно-белая |
| Размеры | |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Обложка | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Изучение языка | Китайский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Количество страниц | 60 |
| ISBN | 9787561949733 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 208 ₴




