
HSK Standard course 6B Textbook Учебник для подготовки к тесту по китайскому
373 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2202
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
Характеристики:
| Формат | 26 см × 18,5 см |
| Вид переплета | Мягкий |
| Печать | Чёрно-белая |
| Количество страниц | 239 стр |
| Язык издания | Английский, китайский |
| Издательство | Beijing Language Culture University Press |
| ISBN | 9787561947791 |
| Аудио сопровождение | Скачайте по qr коду на обороте книги |
Описание:
HSK6 Standard course 6B – это вторая часть учебника шестого уровня стандартного курса HSK6, она включает в себя еще 20 уроков в 5 разделах, охватывающих также около 1250 новых слов (вторая половина словарного запаса уровня 6) и 3750 слов предыдущих уровней, 60 новых грамматических конструкций с подробным пояснением и задачи для их закрепления, а также тексты с употреблением новой лексики, упражнения по фонетике и иероглифике, необходимые для теста HSK уровня 6. Среднее количество новых слов в уроке составляет 35-40 слов.
Книга снабжена большим количеством реальных картинок, соответствующих стилю экзамена. Грамматические положения тщательно разделены и непосредственно связаны и излагаются в пошаговой прогрессивной манере. Необходимый набор лексики, тщательно подобранные упражнения позволяют учащимся в сжатые сроки эффективно подготовиться к сдаче экзамена. После окончания этой книги студенты смогут общаться на разные темы на китайском языке и без проблем общаться с носителями китайского языка. Этот учебник обеспечит прогресс в изучении китайского языка и успешное прохождение теста шестого уровня!
Для использования вместе с HSK Standard course 6B Workbook.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| ISBN | 9787561947791 |
| Вид переплета | Мягкий |
| Изучение языка | Китайский |
| Количество страниц | 239 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Языки издания | Английский, Китайский |
| Издательство | 北京语言大学出版社 Beijing language culture university press |
| Цветность | Черно-белая |
| Формат | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 373 ₴








