Топ продаж

Business Chinese Conversation Advanced Vol.1 Деловая китайская речь Учебник бизнескитайского 3.1
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2206
+380 (68) 999-77-01
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Формат | 26 см × 18,5 см |
| Вид переплета | Мягкий |
| Печать | Черно-белая |
| Количество страниц | 260 |
| Язык издания | Английский, китайский |
| Издательство | Beijing Language Culture University Press |
| ISBN | 9787561919835 |
| Аудио сопровождение | Загрузите по ссылке |
Описание:
Business Chinese Conversation – это учебное пособие по деловому китайскому языку. Овладение его материалом позволит высказаться на основные темы, с которыми встречаются бизнесмены и менеджеры. Это довольно интенсивный курс, который позволит овладеть базовыми знаниями в короткие сроки. Грамматика излагается на китайском и английском языках, что значительно облегчает процесс обучения. После окончания этого назад студенты узнают 15 тем в китайской экономике и бизнесе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Язык издания | Китайский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 260 |
| ISBN | 9787561919835 |
| Состояние | Новое |
| Языки издания | Китайский |
| Издательство | 北京语言大学出版社 Beijing language culture university press |
| Цветность | Черно-белая |
| Формат | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴







