
Kuaile Hanyu 1 Прописи иероглифов к учебнику для детей украинское издание
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2166
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
Характеристики:
| Формат | 21 см × 15 см |
| Вид переплета | Мягкий |
| Количество страниц | 30 стр. |
Описание:
Прописи иероглифов Kuaile Hanyu содержат все слова из учебника Kuaile Hanyu 1 Учебник.
Эти прописи помогут отработать навыки письма иероглифов - дается пример иероглифа, его написание и место для вашей практики.
Учебник Kuaile hanyu предназначен для детей от 10 лет.
Пособие содержит 24 урока (1.你好; 2. 你叫什么?; 3. 你家在哪儿?; 4. 爸爸,妈妈; 5. 我有一只小猫; 6. 我家不大; 7. 喝牛奶、不喝咖啡; 8. 我要苹果、你呢?; 9. 我喜欢海鲜; 10. 中文课; 11. 我们班; 12.我去图书馆; 13. 现在几点?; 14. 我的生日; 15. 今天不冷; 16. 他是医生; 17. 他在医院工作; 18. 我想做演员; 19. 你的爱好是什么?; 20. 你会打网球吗?; 21. 我天天看电视; 22. 这是火车站; 23.我坐飞机去; 24. 汽车站在前边;
Уроки содержат диалоги, новую лексику, упражнения на аудирование и грамматику.
| Основные | |
|---|---|
| Изучение языка | Китайский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Количество страниц | 30 |
| Состояние | Новое |
| Размер клетки | 15 мм * 15 мм |
| Размер тетради | 15 см * 21 см |
- Цена: 119 ₴





