
Практическая грамматика китайского языка A practical Chinese grammar for foreigners
632 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9002
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
Характеристики:
| Формат | 20 см × 14 см |
| Вид переплета | Мягкий |
| Печать | Чёрно-белая |
| Количество страниц | 652 л. (в учебнике), 212 л. (в сборнике упражнений) |
| Язык издания | Английский, китайский |
| Издательство | Beijing language culture university press |
| ISBN | 9787561921630 |
Описание:
A practical Chinese grammar for foreigners – идеальное пособие для занятий по грамматике китайского языка. В данный комплект входит учебник и сборник упражнений, в которых собрано множество распространенных и часто употребляемых грамматических правил китайского языка. Учебник состоит из десяти глав, каждый из которых, в свою очередь, является одним из разделов грамматики китайского языка. Учебник поможет вам понять китайскую грамматику из фундаментальных основ, таких как части речи и синтаксис. Важную роль в китайском языке играют конструкции китайского языка, все они собраны в данном учебнике, что является ценным преимуществом данного руководства. К каждому правилу приведено множество примеров и таблиц, сделан акцент на классификацию и функции слов, фраз и предложений. Грамматические правила объясняются в доступной и понятной форме, что заметно облегчит изучение китайской грамматики.
В сборнике упражнений вы найдете множество задач по грамматике для закрепления материала учебника, которые поспособствуют самостоятельному изучению и лучшему усвоению материала. Таким образом, данный учебник является незаменимой вещью любого, кто изучает китайский язык и хочет добиться грандиозных успехов в его изучении.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид переплета | Мягкий |
| Состояние | Новое |
| Изучение языка | Китайский |
| Язык издания | Китайский |
| Год издания | 2019 |
| ISBN | 978-7-5619-2163-0 |
| Издательство | 北京语言大学出版社 Beijing language culture university press |
| Цветность | Черно-белая |
| Формат | |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 20 см |
- Цена: 632 ₴











