Новинка

Kuaile Hanyu 3 Workbook Рабочая тетрадь по китайскому языку для детей Цветная
521 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2292
+380 (68) 999-77-01
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Формат | 28 см × 20,5 см |
| Вид переплёта | Мягкий |
| Печать | Цветная |
| Количество страниц | 153 стр. |
| Язык издания | Английский, китайский |
| Издательство | People’s Education Press |
| ISBN | 9787107209321 |
| Аудио сопровождение | Нет |
Описание:
Учебник Kuaile hanyu предназначен для детей от 10 лет.
Пособие содержит 24 урока (1. 我从北京来; 2. 我想来兼职; 3. 我们给她打电话吧; 4. 北京有一个很大的广场; 5. 交区没有污染; 6. 我是本季人; 7. 我的新家; 8. 我想送给他一个礼物 9. 他卖到了纪念品; 10. 你说汉语说得真好; 11. 比赛四点才开始; 12. 看看我的电子邮电; 13. 他从来没吃过中药; 14. 我的身体越来越好; 15. 我们都爱吃他做的点心; 16. 熊猫可爱极了; 17. 我们都在图书馆看书; 18.我们都跑山上去; 19. 有什么新闻?; 20. 他正在采访; 21. 中文歌表演比赛; 22. 我们一到假期就去旅行; 23. 我要从美国到中国去; 24.在中国过年
Уроки содержат диалоги, новую лексику, упражнения на аудирование и грамматику.
Характеристики
| Формат | |
|---|---|
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Изучение языка | Китайский |
| Количество страниц | 153 |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Основные | |
| Языки издания | Английский, Китайский |
| Издательство | 人民教育出版社 People’s Education Press |
| Цветность | Цветная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид переплета | Мягкий |
Информация для заказа
- Цена: 521 ₴







