
New HSK1 Новый HSK1 Сборник тестовых заданий для подготовки к экзамену по китайскому языку
318 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1170
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
Характеристики:
| Формат | 26 см × 18,5 см |
| Вид переплёта | Мягкий |
| Печать | Черно-белая |
| Количество страниц | 154 |
| Язык издания | Английский, китайский |
| Издательство | Beijing Language Culture University Press |
| ISBN | 9787561928141 |
| Аудио сопровождение | Скачайте по ссылке |
Описание:
Это сборник примеров тестовых заданий, созданный специально для подготовки к сдаче международного квалификационного экзамена по китайскому языку 1 уровня. Учебник состоит из вступления, где дается подробная инструкция по прохождению экзамена, десяти примеров письменных тестов нового HSK 1 максимально приближенных к оригинальному экзамену, скриптов аудиозаписей и ответов. Ответы находятся в конце книги, они способствует самостоятельной подготовке к экзамену и качественной проверке выполненных заданий. Данные 10 тестов, в полной мере, охватывающие грамматику и лексику второго уровня, являются полноценными материалами для подготовки, которые в дальнейшем обеспечат успешное прохождения экзамена. Каждый тест, рассчитанный на 40 минут, состоит из двух частей: аудирования и чтения. Задания по аудированию воспроизводятся профессиональными дикторами, которые читают задания непосредственно для настоящего экзамена HSK. Данное пособие поможет тестируемым ознакомится с материалом и вопросами оригинальных тестов, понять его структуру и содержание. Материалы для сборника были подготовлены квалифицированными китайскими преподавателями и тщательно отобраны в соответствии с официальными тестами. Этот сборник является идеальным пособием для тех, кто самостоятельно готовится к экзамену.
| Основные | |
|---|---|
| Вид переплета | Мягкий |
| Изучение языка | Китайский |
| Количество страниц | 154 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Языки издания | Английский, Китайский |
| Издательство | 北京语言大学出版社 Beijing language culture university press |
| Цветность | Черно-белая |
| Формат | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 318 ₴





