
Учебник по китайскому Hanyu Tingli Jiaocheng Курс китайского языка Аудирование Начальный уровень
373 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2421
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
Характеристики:
| Формат | 26 см × 18.5 см |
| Вид переплета | Мягкий |
| Печать | Чёрно-белая |
| Количество страниц | 164 стр |
| Язык издания | Английский, китайский |
| Издательство | Beijing Language Culture University Press |
| ISBN | 9787561923634 |
| Аудио сопровождение | скачать по ссылке |
Описание:
В учебник входит 30 уроков, посвященных практике произношения и интонации. Этот учебник поможет студентам заложить прочную основу по аудированию. Практика аудирования организована поэтапно: первые 6 уроков сосредоточены на комплексных упражнениях на тона и интонацию; уроки с 6 по 15 включают комплексные упражнения на произношение и интонацию, а также упражнения на понимание речи на слух; с 16 по 30 урок – диалоги и упражнения на понимание прослушанного текста.
Упражнения каждого урока тщательно согласованы и синхронизированы с задачами грамматики «Курс китайского языка 1A». Ответы к данному учебнику собраны в пособии «Курс китайского языка Аудирование Ответы I 3-е издание Начальный уровень»
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид переплета | Мягкий |
| Состояние | Новое |
| Изучение языка | Китайский |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 164 |
| ISBN | 9787561923634 |
| Языки издания | Китайский, английский |
| Издательство | 北京语言大学出版社 Beijing language culture university press |
| Цветность | Черно-белая |
| Формат | |
| Ширина | 18.5 см |
| Длина | 26 см |
- Цена: 373 ₴









