
Тетрадь для прописи Тысячесловие
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7003
+380 (68) 999-77-01
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Формат | 26 см × 18 см |
| Переплет | Мягкий |
| Количество страниц | 16 |
Описание:
Тетрадь содержит 1000 иероглифов для прописывания. Иероглифы написаны таким образом, чтобы вы смогли их обводить рукояткой или фломастером, производя хороший почерк. Тысячеловие-классический китайский мнемонический текст философского содержания, применяемый для заучивания иероглифов. Состоит из 1000 иероглифов, которые не повторяются, и разделены на 125 строф, каждая из которых состоит из двух строк, которые рифмуются по 4 иероглифы.
Характеристики
| Формат | |
|---|---|
| Длина | 26 см |
| Ширина | 18 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Изучение языка | Китайский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Количество страниц | 32 |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴






