Новинка

Веселый китайский язык 2 Рабочая тетрадь по китайскому языку для детей Цветная
411 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2437
+380 (68) 999-77-01
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Формат | 27,5 см × 20,5 см |
| Вид переплета | Мягкий |
| Печать | Цветная |
| Количество страниц | 66 стр. |
| Язык издания | Украинский, китайский |
| Издательство | Beijing Language Culture University Press |
| ISBN | 9787561938829 |
| Аудио сопровождение | скачать по ссылке |
Описание:
Веселый китайский язык (Chinese paradise) – это самый популярный учебник для детей дошкольного возраста от 5 лет. Учебник содержит 12 уроков:
Раздел 1 – Страны и города
- 你是哪国人?
- 我从北京来
Раздел 2 – Время и дата
- 现在几点?
- 今天几月几号?
Раздел 3 – Местонахождение
- 我你去学校吗?
- 妈妈在厨房
Раздел 4 – Профессии
- 我爸爸是医生
- 我想当音乐家
Глава 5 – Животные и природа
- 你喜欢什么动物?
- 山上有树
Раздел 6 – Цвета и одежда
- 什么颜色最好看?
- 这是谁的毛衣?
К цветным учебникам прилагаются наборы наклеек.
Каждый урок содержит диалоги, новые слова, задачи по изучению иероглифов. Кроме того, учебник включает материалы для изобразительных задач, песни, рассказы и многие другие игровые упражнения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид переплета | Мягкий |
| Состояние | Новое |
| Изучение языка | Китайский |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 66 |
| Языки издания | Украинский, Китайский |
| Издательство | 北京语言大学出版社 Beijing language culture university press |
| Цветность | Цветная |
| Формат | |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 411 ₴











