Топ продаж

Новый практический курс китайского языка 1 сборник упражнений
337 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2495
+380 (68) 999-77-01
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Формат | 28 см × 20 см |
| Вид переплета | Мягкий |
| Печать | Чёрно-беля |
| Количество страниц | 128 стр |
| Язык издания | Украинский, китайский |
| Издательство | Beijing Language Culture University Press |
| ISBN | 9787561953921 |
| Аудио сопровождение | Скачайте по qr сзади книги |
Описание:
Данное руководство включает в себя 10 уроков, среди которых огромное количество разнообразных упражнений на закрепление навыков аудирования, письма, говорения, чтения, перевода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Изучение языка | Китайский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Количество страниц | 128 |
| ISBN | 9787561953921 |
| Состояние | Новое |
| Языки издания | Китайский, Украинский |
| Издательство | 北京语言大学出版社 Beijing language culture university press |
| Цветность | Черно-белая |
| Формат | |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 20.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴


