Новинка

Деловой китайский язык New silk road business Chinese Elementary Speedup Начальный уровень Ч.2
423 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2783
+380 (68) 999-77-01
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Формат | 28 см × 21 см |
| Вид переплета | Мягкий |
| Печать | Чёрно-белая |
| Количество страниц | 94 |
| Язык издания | Английский, корейский |
| Издательство | Peking university press |
| ISBN | 9787301137185 |
| Аудио сопровождение | Скачайте по ссылке |
Описание:
Учебники этой серии разделены на три уровня, по два тома для каждого уровня. Исходя из характеристик интенсивного обучения и в соответствии с Планом тестирования делового китайского языка, учебники составлены и расположены в соответствии с функциональными задачами делового китайского языка в прогрессивном порядке, чтобы удовлетворить потребности людей разного уровня владения китайским языком в изучении делового китайского языка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид переплета | Мягкий |
| Состояние | Новое |
| Изучение языка | Китайский |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Количество страниц | 94 |
| ISBN | 9787301137185 |
| Языки издания | Китайский |
| Издательство | Peking university press |
| Цветность | Цветная |
| Формат | |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴


