Новинка

Developing Chinese Elementary Reading and Writing Course I Начальный уровень. Ч/Б
337 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2050
+380 (68) 999-77-01
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Формат | 28,5 см × 21 см |
| Вид переплета | Мягкая |
| Печать | Черно-белый |
| Количество страниц | 107 стр. |
| Язык издания | Английский, китайский |
| Издательство | Beijing Language and Culture University Press |
| ISBN | 9787561933602 |
| Аудио сопровождение | Загрузите по qr-коду на обороте учебника |
Этот набор учебников составлен путем сочетания тренировки способностей чтения и письма. Общая цель данного пособия – всестороннее развитие и совершенствование у учащихся способностей к китайскому языку, коммуникативным способностям, всесторонних прикладных навыков, учебных интересов и способностей к обучению.
Учебник состоит из 15 уроков. Каждый урок включает в себя новые слова, а также упражнения на практику письма и чтения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид переплета | Мягкий |
| Состояние | Новое |
| Изучение языка | Китайский |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 107 |
| ISBN | 9787561933602 |
| Языки издания | Китайский, английский |
| Издательство | Beijing language and culture university press |
| Цветность | Цветная |
| Формат | |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴






