Новинка

Пособие по рисованию женских аниме персонажей на китайском
353 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1563
+380 (68) 999-77-01
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Формат | 21,5 см × 28,5 см |
| Вид переплета | Мягкий |
| Печать | Черно-белая |
| Количество страниц | 186 стр. |
| Язык издания | Китайский |
| Издательство | Chemical Industry Press (CIP) |
| ISBN | 9787122283672 |
Описание:
Эта книга поможет вам научиться рисовать женских персонажей маньхуа. В этой книге есть уроки по прорисовке глаз, волос, фигуры и даже разных выражений лица!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид переплета | Мягкий |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Искусствоведение |
| Язык издания | Русский |
| Количество страниц | 185 шт |
| ISBN | 9787122283672 |
| Цветность | Черно-белая |
| Формат | |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴






