
Блокнот А5 в тканевой обложке
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2714
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
| Размер блокнота | 23,5 * 16,5 см |
| Размер страниц | 14 * 21 см |
| Переплёт | Тканевый |
| Количество страниц | 180 стр. |
Описание:
Яркий блокнот в тканевом переплете в японском стиле. Тканевая обложка приятна на ощупь, снаружи имеет яркие цветные печатные рисунки удачи и цветочков нежной сакуры. Внутри переплет имеет нейтральный кремовый подклад с крепкой и эстетической линией пошива. Блокнот завязывается с помощью хлопкового шнура.
Блокнотные блоки листов совмещены с металлической крепью со спиралью, позволяющей заменять или добавлять дополнительные блоки. Блокнот условно разделен на три части: часть с чистыми, неразмеченными листами, часть с листами в точку и часть листов в клетку.
Этот блокнот подойдет как для рисования, так и для заметок. Также в нем удобно практиковаться в каллиграфии благодаря разметке в точку.
Порадуй себя или близкого тебе человека этим блокнотом!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Блокнот |
| Формат | 13х18 см |
| Количество страниц | 180 шт |
| Характеристики обложки | |
| Обложка | Твердая |
| Материал обложки | Ткань |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Цвет | Красный |
- Цена: 450 ₴








