Новинка

Учебник бизнескитайского для подготовки к BCT Курс делового китайского языка
239 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2423
+380 (68) 999-77-01
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Формат | 26 см × 18,5 см |
| Вид переплёта | Мягкий |
| Печать | Чёрно-белая |
| Количество страниц | 234 стр. |
| Язык издания | Английский, китайский |
| Издательство | Beijing language culture university press |
| ISBN | 9787561922958 |
| Аудио сопровождение | Нет |
Описание:
Это первый в мире учебник по подготовке к BCT. В нем 8 глав и 2 типовых грамотных теста, охватывающих все типы делового письма. Каждая глава книги содержит от 3 до 6 глав, посвященных разным типам делового письма. В каждом разделе есть ввод и три модели письма с комментариями для справки.
BCT является сокращением Business Chinese Test и был инициирован в октябре 2006 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Изучение языка | Китайский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 234 |
| ISBN | 9787561922958 |
| Состояние | Новое |
| Языки издания | Китайский |
| Издательство | 北京语言大学出版社 Beijing language culture university press |
| Цветность | Черно-белая |
| Формат | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴








