
Учебник по китайскому языку Developing Chinese Elementary Comprehensive Course II Начальный уровень Ч/Б
472 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1659
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
Характеристики:
| Формат | 28,5 см × 20,5 см |
| Вид переплета | Мягкий |
| Печать | Черно-белая |
| Количество страниц | 301 стр. |
| Язык издания | Английский, китайский |
| Издательство | Beijing Language and Culture University Press |
| ISBN | 9787561930892 |
| Аудио сопровождение | По qr коду на обороте книги |
Описание:
Developing Chinese Elementary Comprehensive Course II предназначен для изучения китайского на начальном уровне. Учебник включает в себя все аспекты изучения языка (лексика, грамматика, аудирование, письмо, говорение) и содержит много упражнений на закрепление материала.
Этот набор учебников составлен путем сочетания тренировки всесторонних речевых способностей и конкретных речевых навыков. Общая цель данного пособия – всестороннее развитие и усовершенствование у учащихся способностей к китайскому языку, коммуникативных способностей, комплексных прикладных навыков, учебных интересов и способностей к обучению.
Учебник состоит из 25 уроков. Каждый урок включает новые слова, текст, изучение новых грамматических правил, а также упражнения на закрепление грамматики и лексики урока.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| ISBN | 9787561930892 |
| Вид переплета | Мягкий |
| Изучение языка | Китайский |
| Количество страниц | 204 |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Издательство | 北京高等教育出版社 Beijing Higher Education Press |
| Цветность | Черно-белая |
| Языки издания | Китайский, английский |
| Формат | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 472 ₴





