
Boya Chinese Intermediate Second Edition I Средний уровень Ч/Б
379 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1661
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
Характеристики:
| Формат | 28,5 см × 21 см |
| Вид переплета | Мягкий |
| Печать | Черно-белая |
| Количество страниц | 231 стр. |
| Язык издания | Английский, китайский |
| Издательство | Beijing University Press |
| ISBN | 9787301208199 |
| Аудио сопровождение | По qr коду на обороте книги |
Описание:
«Boya Chinese» – всемирно известный учебник китайского языка. Это выбор тысячи учащихся и преподавателей по всему земному шару. Благодаря их обученности текстам, упражнениям и новой лексике, это руководство обеспечивает быстрый, всеобъемлющий и планомерный прогресс.
Эти учебники разработаны профессионалами Пекинского университета, одного из самых престижных заведений Китая. Эти книги также используются в этом университете для обучения китайскому языку иностранцев.
Этот метод отличаются от других, являющихся диалогами, написанными китайскими иероглифами, и они отделены от всех версий в пиньинь (фонетическая транскрипция), очень полезно для использования китайских иероглифов.
Объяснение, представление новых слов и инструкций по выполнению упражнений написаны на английском языке. В конце книги действуют переводы всех текстов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boya |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Изучение языка | Китайский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Количество страниц | 223 |
| ISBN | 9787301208199 |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Языки издания | Английский, Китайский |
| Издательство | 北京大学出版社 Beijing University Press |
| Цветность | Черно-белая |
| Формат | |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 379 ₴








