
Developing Chinese Intermediate Speaking Course II Средний уровень Ч/Б
349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2053
+380 (68) 999-77-01
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Формат | 28,5 см × 21 см |
| Вид переплета | Мягкий |
| Печать | Чёрно-белая |
| Количество страниц | 200 стр. |
| Язык издания | Английский, китайский |
| Издательство | Beijing Language and Culture University Press |
| ISBN | 9787561930694 |
| Аудио сопровождение | Завантажте за qr кодом на обороті книги |
Описание:
Developing Chinese Intermediate Reading Course включает 15 уроков, содержащих новую лексику, 3 диалоги и очень много упражнений на устную речь, изложение и открытые вопросы. Руководство направлено на улучшение навыков говорения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид переплета | Мягкий |
| Состояние | Новое |
| Изучение языка | Китайский |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 200 |
| ISBN | 9787561930694 |
| Языки издания | Китайский, английский |
| Издательство | Beijing language and culture university press |
| Цветность | Цветная |
| Формат | |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴


