
Упругая кисть для каллиграфии и живописи колонок/волк 4613
93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4613
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
Характеристики:
| Материал ворса | Колонок (волчья шерсть) |
| Длина ворса | 3,6 см |
| Диаметр ворса | 1,2 см |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина кисточки | 27 см |
Описание:
Кисточки из волчьей шерсти или колонка достаточно жесткие и предназначены для каллиграфии с деликатной и тонкой обработкой рис. Кисточки из колонки могут быть маленькими, средними и большими. Их широко используют не только в каллиграфии, но и в живописи. Высокая эластичность и упругость кисти улучшают текучесть краски и расширяют возможности росписи, особенно обработки деталей. Эти кисти хорошо держат форму, однако необходимо помнить также о соответствующем уходе за ними, после каждого использования их нужно тщательно прополоскать и высушить, причем при сушке кисти необходимо ее держать во взвешенном или горизонтальном состоянии до полного высыхания, и только затем, при необходимости , надевать колпачок для транспортировки во избежание деформации пучка, таким образом это положительно повлияет на период использования кисточек, и они будут сохранять форму в течение длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | дерево |
| Материал ворса | Колонок |
- Цена: 93 ₴



